KZ RU EN
Национальный центр тестирования
СРОКИ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДОКТОРАНТУРУ ПРОДЛЕНЫ ДО 5 АВГУСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО 02.08.2022

СРОКИ ПРИЕМА ЗАЯВЛЕНИЙ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ДОКТОРАНТУРУ ПРОДЛЕНЫ ДО 5 АВГУСТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Хотим сообщить Вам, что сроки приема заявлений и документов для поступления в докторантуру продлены до 5 августа включительно.
Информация о ДАТЕ, ВРЕМЕНИ, МЕСТЕ экзамена будет доступна 9-10 августа в личном кабинете во вкладке «Моя история».
Сами вступительные экзамены будут проходить до 20 августа.
Напомним, что в этом году претенденты поступающие в докторантуру будут проходить собеседование, писать эссе, а также сдавать тест на определение готовности к обучению и экзамены по профилю группы образовательной программы.
Подготовительные материалы к тесту на определение готовности к обучению предоставлены на сайте www.testcenter.kz в разделе «Поступающим в докторантуру».
Также для поступления в докторантуру обязательно наличие сертификатов, подтверждающих владение иностранным  и государственным языком по системе КАЗТЕСТ (КАЗТЕСТ можно сдать до 25 августа).
Лица, имеющие сертификат TOEFL ІТР сдают дополнительное тестирование на знание английского языка до начала вступительного экзамена в докторантуру. Зарегистрироваться можно до 5 августа (включительно), экзамен состоится 8 августа.  
С подробной информацией о дате, времени и месте дополнительного тестирования можно ознакомиться в личном кабинете в разделе «Моя история».

Возврат к списку